Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Изменение графика работы тест-мобиля в январе
30.01.2023 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2295(2).jpg

Уважаемые новосибирцы! По техническим причинам сегодня, 30 января, выезд мобильной лечебно-профилактической клиники с целью проведения экспресс-тестирования населения на ВИЧ-инфекцию и гепатит С отменяется!
___________________________
«Центр по профилактике и борьбе со СПИД» министерства здравоохранения Новосибирской области при поддержке департамента по социальной политике мэрии Новосибирска продолжает плановую работу по увеличению охвата скрининговым тестированием населения на ВИЧ-инфекцию.

В рамках этого направления проводится бесплатное тестирование всех групп населения, в том числе ключевых групп, на базе мобильной лечебно-профилактической клиники (МЛПК) с использованием экспресс-тестов на ВИЧ-инфекцию и гепатит С (предоставление результата через 15 минут).

По любым вопросам, касающимся ВИЧ-инфекции и СПИДа, вы можете обратиться в «Центр по профилактике и борьбе со СПИД» ГБУЗ НСО «Городская инфекционная клиническая больница № 1» (Ольги Жилиной, 90а) по телефону: 8(383)349-59-65.

Лента новостей
15.07.2020 16:00
Сегодня в отделении «Водолей» для детей проведено развлекательное мероприятие, посвященное…
09.07.2020 14:00
Департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска напоминает гражданам и гостям города о…
08.07.2020 15:00
Сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности — всенародный праздник, который выпадает на…
07.07.2020 16:00
Единый портал госуслуг – самый удобный способ получения государственных услуг в электронном виде.…
1    217  218  219    354