Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Изменение графика работы тест-мобиля в январе
30.01.2023 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2295(2).jpg

Уважаемые новосибирцы! По техническим причинам сегодня, 30 января, выезд мобильной лечебно-профилактической клиники с целью проведения экспресс-тестирования населения на ВИЧ-инфекцию и гепатит С отменяется!
___________________________
«Центр по профилактике и борьбе со СПИД» министерства здравоохранения Новосибирской области при поддержке департамента по социальной политике мэрии Новосибирска продолжает плановую работу по увеличению охвата скрининговым тестированием населения на ВИЧ-инфекцию.

В рамках этого направления проводится бесплатное тестирование всех групп населения, в том числе ключевых групп, на базе мобильной лечебно-профилактической клиники (МЛПК) с использованием экспресс-тестов на ВИЧ-инфекцию и гепатит С (предоставление результата через 15 минут).

По любым вопросам, касающимся ВИЧ-инфекции и СПИДа, вы можете обратиться в «Центр по профилактике и борьбе со СПИД» ГБУЗ НСО «Городская инфекционная клиническая больница № 1» (Ольги Жилиной, 90а) по телефону: 8(383)349-59-65.

Лента новостей
18.01.2023 15:00
Зима приносит нам не только морозную свежесть, но и Рождество. Этот добрый праздник связан с…
13.01.2023 09:00
Давай сегодня устроим "обнимашки"!
Всех, кого встретим, станем обнимать.
Двумя руками,…
13.01.2023 09:00
Зима приносит нам не только морозную свежесть, но и Рождество. Этот добрый праздник связан с…
13.01.2023 09:00
Сотрудники отделения Водолей единодушно решили принять активное  участие в акции «Подарок солдату»,…
1    86  87  88    354