Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Театральный переполох
14.03.2023 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2341(1).jpg

Кукольный театр играет большую роль в формировании личности ребенка. Он доставляет много радости детям. Кукла сама по себе очень близка детскому восприятию, ведь с этой игрушкой они знакомы с самого раннего детства, поэтому и воспринимают её как близкого друга.

Вот и сегодня, в отделении Водолей прошел урок «Театральный переполох», посвященный всемирному дню театра, с показом кукольного спектакля «Теремок».

Дети с большим удовольствием наблюдали за любимыми героями. Сказочные герои танцевали, пели, говорили о дружбе и доброте, справедливости. Дети не скрывали восторга и с интересом слушали представление.

После спектакля на радостных лицах детей можно было увидеть счастливые улыбки. Впечатления от яркого, красочного спектакля останется в памяти детей надолго.

Педагоги отделения Водолей

Лента новостей
27.04.2018 14:00
Все мы в душе мальчишки и девчонки,
особенно это ощущается при общении с Дарьей
Ивановной, которой…
26.04.2018 15:00
Во исполнение решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению…
26.04.2018 09:00
В дошкольном возрасте у ребенка происходит интенсивное познание окружающего мира, когда формируются…
23.04.2018 10:00
Каждому человеку в жизни нужны уверенность, сила, хорошее настроение. Это те ресурсы, которые…
1    339  340  341    354