Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Театральный переполох
14.03.2023 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2341(1).jpg

Кукольный театр играет большую роль в формировании личности ребенка. Он доставляет много радости детям. Кукла сама по себе очень близка детскому восприятию, ведь с этой игрушкой они знакомы с самого раннего детства, поэтому и воспринимают её как близкого друга.

Вот и сегодня, в отделении Водолей прошел урок «Театральный переполох», посвященный всемирному дню театра, с показом кукольного спектакля «Теремок».

Дети с большим удовольствием наблюдали за любимыми героями. Сказочные герои танцевали, пели, говорили о дружбе и доброте, справедливости. Дети не скрывали восторга и с интересом слушали представление.

После спектакля на радостных лицах детей можно было увидеть счастливые улыбки. Впечатления от яркого, красочного спектакля останется в памяти детей надолго.

Педагоги отделения Водолей

Лента новостей
06.09.2023 17:00
В рамках прививочной кампании против гриппа в 2023 году планируется привить не менее 60% жителей…
06.09.2023 12:00
Уважаемые жители города Новосибирска! По техническим причинам 6 сентября выезд мобильной…
05.09.2023 12:00
С 4 по 10 сентября в России проводится Неделя профилактики кожных заболеваний.
Красивая и здоровая…
04.09.2023 12:00
Маломобильные получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации «Рябинушка» посетили…
1    49  50  51    355