Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Обучение специалистов по определению уровня нуждаемости.
20.06.2023 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2408(1).jpg

      19 июня  завершилось двухдневное обучение специалистов по определению уровня нуждаемости по дополнительной программе «Эксперт по оценке нуждаемости. Определение индивидуальной потребности гражданина в социальном обслуживании, в том числе в социальных услугах по уходу».  Обучение проводилось на базе ГАУ «Новосибирский областной геронтологический центр».

     Программа обучения была насыщенна, интересна и включала как  самостоятельное изучение материала, так и  очные лекции и практические занятия по следующим темам: «Анкета-опросник. Определение уровня нуждаемости в уходе», « Составление дополнения к ИППСУ», « Внесение данных в таблицу учета определения нуждаемости», « Внесение данных в мониторинг СДУ»,

« Внесение анкеты-опросника в информационную систему ТИС СПГ».

    По окончании обучения проведено тестирование, по результатам которого слушателям вручен сертификат « Эксперт по оценке нуждаемости».

                                                                                                 

Наталья Колесникова

Лента новостей
06.07.2020 13:00
Казалось бы, мытье рук - пустяковое дело! Однако этому банальному мероприятию посвящены десятки…
23.06.2020 14:00
Несмотря на улучшения, состояния плато, ограничения в связи с пандемией, к сожалению, в полной мере…
22.06.2020 11:00
Как пройдет голосование по Конституции РФ 2020
Процедура голосования по поправкам в Конституцию РФ…
11.06.2020 16:00
Будь осторожен на воде!
Закончился  учебный год, наступила пора летних каникул. Отдых на воде –…
1    219  220  221    355