Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Обучение специалистов по определению уровня нуждаемости.
20.06.2023 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2408(1).jpg

      19 июня  завершилось двухдневное обучение специалистов по определению уровня нуждаемости по дополнительной программе «Эксперт по оценке нуждаемости. Определение индивидуальной потребности гражданина в социальном обслуживании, в том числе в социальных услугах по уходу».  Обучение проводилось на базе ГАУ «Новосибирский областной геронтологический центр».

     Программа обучения была насыщенна, интересна и включала как  самостоятельное изучение материала, так и  очные лекции и практические занятия по следующим темам: «Анкета-опросник. Определение уровня нуждаемости в уходе», « Составление дополнения к ИППСУ», « Внесение данных в таблицу учета определения нуждаемости», « Внесение данных в мониторинг СДУ»,

« Внесение анкеты-опросника в информационную систему ТИС СПГ».

    По окончании обучения проведено тестирование, по результатам которого слушателям вручен сертификат « Эксперт по оценке нуждаемости».

                                                                                                 

Наталья Колесникова

Лента новостей
29.04.2020 08:00
Посмотрите, как красива наша Земля!   Земля – это горы, реки, леса и поля, моря, люди, животные.…
29.04.2020 08:00
Развитие памяти в детском возрасте – сложный процесс, проходящий через множество этапов и связанный…
29.04.2020 08:00
Два – три года — самый важный возраст для
развития детской речи. Взрослым нужно
помочь малышам…
24.04.2020 12:00
Уважаемые жители Первомайского района!
В связи с продолжающейся угрозой распространения новой…
1    223  224  225    355