Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Родители, объясните детям правила поведения на воде!
01.07.2024 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1109(1).jpg
Ежегодно на водных объектах города Новосибирска во время купания травмируются и гибнут дети школьного и дошкольного возраста.
В подавляющем большинстве трагических случаев дети находились у водоемов без присмотра со стороны родителей и взрослых людей.
27 июня 2024 г. на территории Новосибирского водохранилища на правом берегу вечером утонул школьник – житель Октябрьского района. Подросток плавал там, где купание запрещено – на берегу между Центральным пляжем и парком отдыха «Звезда».
Погибший с другом плавали на бревне, что категорически запрещено. Бревно и послужило причиной гибели мальчика.
Уважаемые родители!
Напоминаем о необходимости разъяснительных бесед с детьми о правилах поведения на воде и о последствиях их нарушения!
Плавать там, где купание запрещено – НЕДОПУСТИМО!
Жизнь и здоровье ваших детей – в ваших руках!
Источник: https://novo-sibirsk.ru/news/398203/
Лента новостей
09.01.2025 11:00
В новогодние каникулы для юных получателей услуг отделения социальной помощи семье и детям прошёл…
04.01.2025 14:00
В конце уходящего 2024 года в отделении социальной помощи семье и детям завершились занятия второго…
30.12.2024 21:00
В последние дни уходящего года в филиале «КЦСОН Советского района» для ребят из отделений…
27.12.2024 11:00
Это время волшебства, доброй сказки и чудес. МБОУ города Новосибирска лицей № 130 им. академика…
1    39  40  41    249