Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Родители, объясните детям правила поведения на воде!
01.07.2024 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1109(1).jpg
Ежегодно на водных объектах города Новосибирска во время купания травмируются и гибнут дети школьного и дошкольного возраста.
В подавляющем большинстве трагических случаев дети находились у водоемов без присмотра со стороны родителей и взрослых людей.
27 июня 2024 г. на территории Новосибирского водохранилища на правом берегу вечером утонул школьник – житель Октябрьского района. Подросток плавал там, где купание запрещено – на берегу между Центральным пляжем и парком отдыха «Звезда».
Погибший с другом плавали на бревне, что категорически запрещено. Бревно и послужило причиной гибели мальчика.
Уважаемые родители!
Напоминаем о необходимости разъяснительных бесед с детьми о правилах поведения на воде и о последствиях их нарушения!
Плавать там, где купание запрещено – НЕДОПУСТИМО!
Жизнь и здоровье ваших детей – в ваших руках!
Источник: https://novo-sibirsk.ru/news/398203/
Лента новостей
06.12.2024 16:00
В рамках Декады инвалидов 3 декабря прошел мастер-класс тренера Е.Г. Исаковой, работающей по…
04.12.2024 18:00
4 декабря в филиале «КЦСОН Советского района» прошло замечательное мероприятие, посвященное декаде…
04.12.2024 17:05
2 декабря в филиале «КЦСОН Советский» состоялась встреча с куратором Движения Первых Василиной Рой.…
04.12.2024 17:00
В целях оказания правовой помощи детям, 30 ноября 2024 года социальным педагогом отделения…
1    49  50  51    256