Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Моя семья - моё богатство
09.07.2024 18:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1120.jpg
Культурное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности, прошло 5 июля в отделении социальной реабилитации. Этот праздник символизирует то, что действительно имеет значение в жизни каждого человека – любовь, верность и крепкие семейные узы. И хотя официально праздник очень молодой, за ним стоит история любви Петра и Февронии Муромских, которую передают из уст в уста уже более 500 лет.
Для получателей социальных услуг отделения был показан тематический фильм о Петре и Февронии. Зрители с большим интересом наблюдали за судьбой главных персонажей, а некоторые из присутствующих впервые услышали о том, кто такие Петр и Феврония Муромские и почему в их честь назван праздник. После просмотра фильма за чашкой чая делились своими семейными историями и житейским опытом.
«Наверное, самое важное для каждого ‒ это семья, любовь и дети. Любите друг друга, заботьтесь друг о друге, и тогда всё будет хорошо», ‒ пожелала всем присутствующим Валентина Александровна Ликачкова, получатель услуг нашего отделения.
Жанна Курмышева,
специалист отделения социальной реабилитации
Лента новостей
07.04.2025 17:00
По многочисленным просьбам, в стенах Комплексного центра социального обслуживания населения…
05.04.2025 09:00
Сегодня дети и взрослые повеселились от души. На праздник к детям пришли сказочные герои из…
03.04.2025 13:00
2 апреля в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних состоялась…
02.04.2025 15:00
01.04.2025г. в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних прошло…
1    16  17  18    237