Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Моя семья - моё богатство
09.07.2024 18:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1120.jpg
Культурное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности, прошло 5 июля в отделении социальной реабилитации. Этот праздник символизирует то, что действительно имеет значение в жизни каждого человека – любовь, верность и крепкие семейные узы. И хотя официально праздник очень молодой, за ним стоит история любви Петра и Февронии Муромских, которую передают из уст в уста уже более 500 лет.
Для получателей социальных услуг отделения был показан тематический фильм о Петре и Февронии. Зрители с большим интересом наблюдали за судьбой главных персонажей, а некоторые из присутствующих впервые услышали о том, кто такие Петр и Феврония Муромские и почему в их честь назван праздник. После просмотра фильма за чашкой чая делились своими семейными историями и житейским опытом.
«Наверное, самое важное для каждого ‒ это семья, любовь и дети. Любите друг друга, заботьтесь друг о друге, и тогда всё будет хорошо», ‒ пожелала всем присутствующим Валентина Александровна Ликачкова, получатель услуг нашего отделения.
Жанна Курмышева,
специалист отделения социальной реабилитации
Лента новостей
11.09.2024 08:00
Это день для нашего общества является Памятной датой. Терроризм – бесчеловечен. 20 лет назад, в…
10.09.2024 15:55
Сбегание из дома часто связано с более глубокими проблемами. Поддержка и понимание со стороны…
05.09.2024 11:30
Ленинградский набат - новосибирская городская акция к 80-летию полного освобождения Ленинграда от…
03.09.2024 17:20
30 августа 2024 года в отделении социальной помощи семье и детям филиала «КЦСОН Советского района»…
1    43  44  45    237