Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Добрая традиция!
10.10.2024 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1175.jpg
Важность внимательного отношения к людям пожилого возраста трудно переоценить. Ещё одним событием, приуроченным к празднованию Декады пожилого человека в филиале «КЦСОН Советского района», стало поздравление на дому граждан, заключивших договор пожизненной ренты с мэрией. Подобные инициативы не только поднимают настроение пожилым людям, но и создают ощущение праздника, дарят приятные воспоминания.
Это стало доброй традицией, способом проявления заботы, поддержки и уважения с нашей стороны. Сотрудники отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов посетили рентников, состоящих на социальном обслуживании на дому, вручили сладкие подарочки, чтобы каждый участник мероприятия чувствовал себя значимым и ценным. Простое внимание и искренний интерес к их жизни помогают создать атмосферу доверия и открытости.
Подобная форма поздравлений позволяет избежать формализма, каждый визит становится возможностью для индивидуального общения, что, в свою очередь, способствует установлению более глубоких связей между социальными работниками и получателями социальных услуг.
Поздравления на дому стали не только одним из мероприятий празднования Декады пожилого человека, но и важным шагом на пути к созданию культуры заботы о старшем поколении.
Лента новостей
12.12.2019 10:00
Профилактика пожаров в повседневной жизни предусматривает осторожное обращение с огнем, горючими…
06.12.2019 16:00
В начале декабря в Сочи состоялся Международный форум добровольцев, который объединил около 5 000…
05.12.2019 18:00
3 декабря 2019 года во Дворце культуры железнодорожников состоялся 26-й городской фестиваль…
29.11.2019 16:00
В канун празднования Дня матери в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями…
1    203  204  205    237