Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Добрая традиция!
10.10.2024 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1175.jpg
Важность внимательного отношения к людям пожилого возраста трудно переоценить. Ещё одним событием, приуроченным к празднованию Декады пожилого человека в филиале «КЦСОН Советского района», стало поздравление на дому граждан, заключивших договор пожизненной ренты с мэрией. Подобные инициативы не только поднимают настроение пожилым людям, но и создают ощущение праздника, дарят приятные воспоминания.
Это стало доброй традицией, способом проявления заботы, поддержки и уважения с нашей стороны. Сотрудники отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов посетили рентников, состоящих на социальном обслуживании на дому, вручили сладкие подарочки, чтобы каждый участник мероприятия чувствовал себя значимым и ценным. Простое внимание и искренний интерес к их жизни помогают создать атмосферу доверия и открытости.
Подобная форма поздравлений позволяет избежать формализма, каждый визит становится возможностью для индивидуального общения, что, в свою очередь, способствует установлению более глубоких связей между социальными работниками и получателями социальных услуг.
Поздравления на дому стали не только одним из мероприятий празднования Декады пожилого человека, но и важным шагом на пути к созданию культуры заботы о старшем поколении.
Лента новостей
28.02.2025 17:00
Масленица – один из самых веселых праздников в году, который отмечается по всей России. В этом…
25.02.2025 16:00
«Этот день настоящего мужества,
Боевого святого содружества,
День отважного, храброго воина,…
25.02.2025 15:00
21 февраля в отделении социальной помощи семье и детям состоялся шахматный турнир, посвященный Дню…
24.02.2025 14:30
Сразу три мероприятия в ЦРБ им. Ломоносова посетили юные получатели услуг отделения социальной…
1    21  22  23    237