Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
фотовыставка «Счастливые моменты нашей жизни»
20.06.2025 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1302.jpg
Дорогие друзья!
В преддверии Дня семьи, любви и верности приглашаем вас поделиться самыми драгоценными моментами вашей жизни.
С 4 июля открывается фотовыставка «Счастливые моменты нашей жизни», и мы ждем именно вашу фотографию!
Достаньте из альбомов те снимки, что хранят самые яркие воспоминания. Может быть, это детская улыбка, запечатленная на старой фотографии? Или путешествие, подарившее вам незабываемые впечатления? А может быть, букет цветов, который напомнил о счастливом дне?
Не стесняйтесь поделиться частичкой своей души!
Принесите фотографию, которая греет ваше сердце и наполняет душу теплом. И не забудьте сопроводить ее рассказом или даже стихом – поделитесь своими чувствами, воспоминаниями и тем, что делает вас счастливыми!
Помните, что воспоминания – это сила, которая помогает нам двигаться вперед, вдохновляет и напоминает о прекрасном!
Приносите свои фотографии в 12 кабинет Самохиной Виктории Ивановне до 1 июля! Сделайте эту выставку особенной – Вашей выставкой!
Самохина Виктория Ивановна – инструктор по труду.
Лента новостей
12.12.2019 10:00
Профилактика пожаров в повседневной жизни предусматривает осторожное обращение с огнем, горючими…
06.12.2019 16:00
В начале декабря в Сочи состоялся Международный форум добровольцев, который объединил около 5 000…
05.12.2019 18:00
3 декабря 2019 года во Дворце культуры железнодорожников состоялся 26-й городской фестиваль…
29.11.2019 16:00
В канун празднования Дня матери в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями…
1    203  204  205    237