Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
фотовыставка «Счастливые моменты нашей жизни»
20.06.2025 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1302.jpg
Дорогие друзья!
В преддверии Дня семьи, любви и верности приглашаем вас поделиться самыми драгоценными моментами вашей жизни.
С 4 июля открывается фотовыставка «Счастливые моменты нашей жизни», и мы ждем именно вашу фотографию!
Достаньте из альбомов те снимки, что хранят самые яркие воспоминания. Может быть, это детская улыбка, запечатленная на старой фотографии? Или путешествие, подарившее вам незабываемые впечатления? А может быть, букет цветов, который напомнил о счастливом дне?
Не стесняйтесь поделиться частичкой своей души!
Принесите фотографию, которая греет ваше сердце и наполняет душу теплом. И не забудьте сопроводить ее рассказом или даже стихом – поделитесь своими чувствами, воспоминаниями и тем, что делает вас счастливыми!
Помните, что воспоминания – это сила, которая помогает нам двигаться вперед, вдохновляет и напоминает о прекрасном!
Приносите свои фотографии в 12 кабинет Самохиной Виктории Ивановне до 1 июля! Сделайте эту выставку особенной – Вашей выставкой!
Самохина Виктория Ивановна – инструктор по труду.
Лента новостей
13.12.2024 11:00
11 декабря социальным педагогом и психологом отделения социальной помощи семье и детям прошло…
11.12.2024 09:00
Вот и подошла к завершению декада инвалидов. На площадках района еще продолжаются мероприятия. Эти…
08.12.2024 18:00
5 декбря получатели услуг детского отделения реабилитации приняли участие в Городском Фестивале по…
06.12.2024 16:00
В рамках Декады инвалидов 3 декабря прошел мастер-класс тренера Е.Г. Исаковой, работающей по…
1    42  43  44    249