Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Зарядились энергией природы
22.08.2025 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1340.jpg
Утренняя гимнастика на уличной спортивной площадке, оборудованной на территории филиала в Советском районе по Иванова, 11а, давно полюбилась получателям услуг отделения социальной реабилитации.
Вот и теперь – после месяца проливных дождей и почти осенней прохлады, в солнечный и теплый четверг – физкультурницы с удовольствием построились для выполнения комплекса упражнений, включающего разминку стоп, работу с гимнастической палкой, а также движения на координацию.
- Конечно, зарядка в гимнастическом зале тоже способствует укреплению здоровья и улучшению настроения. Но преимущества занятий на свежем воздухе очевидны, — считает Татьяна Алексеевна Овсянникова.
– Организм насыщается кислородом, давление регулируется. А еще после занятий на улице крепче сон.
Лента новостей
18.09.2023 15:00
В рамках акции «Неделя добра» ребята, состоящие на обслуживании в отделении социальной помощи семье…
13.09.2023 15:00
Во Всероссийский день трезвости 11 сентября в России стартовала Неделя сокращения потребления…
11.09.2023 17:00
Уважаемые читатели! Напоминаем о необходимости своевременной уплаты налогов. Как это сделать…
07.09.2023 15:00
Получатели услуг отделения социальной реабилитации побывали на экскурсии там, где можно окунуться в…
1    105  106  107    242