Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Зарядились энергией природы
22.08.2025 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1340.jpg
Утренняя гимнастика на уличной спортивной площадке, оборудованной на территории филиала в Советском районе по Иванова, 11а, давно полюбилась получателям услуг отделения социальной реабилитации.
Вот и теперь – после месяца проливных дождей и почти осенней прохлады, в солнечный и теплый четверг – физкультурницы с удовольствием построились для выполнения комплекса упражнений, включающего разминку стоп, работу с гимнастической палкой, а также движения на координацию.
- Конечно, зарядка в гимнастическом зале тоже способствует укреплению здоровья и улучшению настроения. Но преимущества занятий на свежем воздухе очевидны, — считает Татьяна Алексеевна Овсянникова.
– Организм насыщается кислородом, давление регулируется. А еще после занятий на улице крепче сон.
Лента новостей
19.06.2020 16:00
В целях ограничения совместного пребывания граждан и минимизации возможного распространения новой…
11.06.2020 15:00
Пока не сняты ограничительные меры, вызванные пандемией коронавируса, специалисты отделения…
10.06.2020 16:00
День родного языка 8 июня прошел дистанционно в отделении психолого-педагогической помощи семье и…
05.06.2020 17:00
День социального работника отмечается 8 июня. Это праздник сиделок и соцработников, специалистов по…
1    197  198  199    242