Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мобильная бригада в действии
07.06.2018 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/376.jpg

С мая 2018 года в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями организована деятельность мобильной бригады. Целью деятельности мобильной бригады является проведение социальной реабилитации в домашних условиях для маломобильных получателей социальных услуг, которыми являются дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 18 лет, их законные представители.

В состав мобильной бригады входят: психолог, специалист по социальной работе, логопед, водитель автотранспортного средства. Специалисты отделения осуществляют диагностические мероприятия, проводят индивидуальные коррекционные занятия, консультируют получателей социальных услуг и их законных представителей по вопросам внутрисемейных отношений, обучению социальной реабилитации в домашних условиях.

По настоящий момент мобильной бригадой осуществлено 18 выездов, услуги получили шесть получателей социальных услуг и их законные представители.

Ольга Кулигина, заведующая ОРДсОВ

Лента новостей
27.01.2025 17:00
27 января 1944 года стало одной из самых значимых дат в истории России и всего мира. В этот день…
23.01.2025 16:00
Во вторник в нашем центре прошло групповое мероприятие для детей, состоящих на обслуживании в…
21.01.2025 16:00
Игровой интенсив-тренинг по профессиональному самоопределению для подростков состоялся в отделении…
20.01.2025 15:00
Каждый понедельник слушатели клуба «Ландшафтный дизайн для начинающих» отправляются в садовые…
1    25  26  27    237