Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мобильная бригада в действии
07.06.2018 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/376.jpg

С мая 2018 года в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями организована деятельность мобильной бригады. Целью деятельности мобильной бригады является проведение социальной реабилитации в домашних условиях для маломобильных получателей социальных услуг, которыми являются дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 18 лет, их законные представители.

В состав мобильной бригады входят: психолог, специалист по социальной работе, логопед, водитель автотранспортного средства. Специалисты отделения осуществляют диагностические мероприятия, проводят индивидуальные коррекционные занятия, консультируют получателей социальных услуг и их законных представителей по вопросам внутрисемейных отношений, обучению социальной реабилитации в домашних условиях.

По настоящий момент мобильной бригадой осуществлено 18 выездов, услуги получили шесть получателей социальных услуг и их законные представители.

Ольга Кулигина, заведующая ОРДсОВ

Лента новостей
18.06.2025 14:00
В рамках работы летней детской площадки мы провели групповое занятие с детьми на тему «Учимся…
18.06.2025 11:00
11 июня в филиале КЦСОН Советского района состоялось обучение оказанию первой помощи для членов…
16.06.2025 11:00
В комплексном центре социального обслуживания населения Советского района отметили государственный…
12.06.2025 09:00
10 июня в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений прошла викторина, посвященная Дню…
1    6  7  8    237