Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
День памяти и скорби
25.06.2018 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/379.jpg

В отделении социальной реабилитации инвалидов МБУ «КЦСОН» Советского района состоялась встреча, посвященная этому трагическому дню, который перевернул жизнь каждого жителя Советского Союза.

Начали встречу с прослушивания записи Юрия Левитана о начале Великой Отечественной войны. Почтили память ушедших минутой молчания.

Потом читали стихи  о войне. Говорили о значимости сохранения памяти о тех страшных событиях. Участники делились чувствами и воспоминаниями, переданными от близких родственников, которые знали о войне не понаслышке.

Главным украшением встречи стали приглашенные гости - Дмитрий и Светлана Лопуховы, которые исполнили песни «Тишина» и «Ромашковые поля», а потом с удовольствием пели вместе со всеми песни военных лет и современные песни о войне: «Смуглянка» и «Катюша», «На безымянной высоте» и «Ах, эти тучи в голубом» исполнялись дружным хором.

И организаторы, и участники выражали огромную благодарность гостям и надежду на дальнейшие встречи.

Теплые слова, приятные эмоции, дружеское общение наполнили встречу. И по традиции, в завершении - чашка чая с угощениями от участников.

Марина Белкина, культорганизатор ОСРИ

Лента новостей
28.09.2018 14:00
В сентябре группы получателей услуг отделения социальной реабилитации инвалидов посетили…
27.09.2018 11:00
В первые десять дней октября для представителей старшего поколения будут открыты «любые двери» -…
24.09.2018 16:00
ИМУЩЕСТВЕННЫЕ НАЛОГИ (земельный, транспортный, на имущество физических лиц) УПЛАЧИВАЮТСЯ В 2018…
24.09.2018 15:00
24 сентября 2018 г. посетители отделения социальной реабилитации инвалидов МБУ «КЦСОН» Советского…
1    224  225  226    239