Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
День памяти и скорби
25.06.2018 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/379.jpg

В отделении социальной реабилитации инвалидов МБУ «КЦСОН» Советского района состоялась встреча, посвященная этому трагическому дню, который перевернул жизнь каждого жителя Советского Союза.

Начали встречу с прослушивания записи Юрия Левитана о начале Великой Отечественной войны. Почтили память ушедших минутой молчания.

Потом читали стихи  о войне. Говорили о значимости сохранения памяти о тех страшных событиях. Участники делились чувствами и воспоминаниями, переданными от близких родственников, которые знали о войне не понаслышке.

Главным украшением встречи стали приглашенные гости - Дмитрий и Светлана Лопуховы, которые исполнили песни «Тишина» и «Ромашковые поля», а потом с удовольствием пели вместе со всеми песни военных лет и современные песни о войне: «Смуглянка» и «Катюша», «На безымянной высоте» и «Ах, эти тучи в голубом» исполнялись дружным хором.

И организаторы, и участники выражали огромную благодарность гостям и надежду на дальнейшие встречи.

Теплые слова, приятные эмоции, дружеское общение наполнили встречу. И по традиции, в завершении - чашка чая с угощениями от участников.

Марина Белкина, культорганизатор ОСРИ

Лента новостей
23.10.2019 11:00
22 октября 2019 года в отделении социальной реабилитации инвалидов МБУ «КЦСОН» Советского района…
21.10.2019 16:00
Фестиваль «Творение души и рук моих» состоялся 20 октября 2019 года в малом зале Дома Ученых СО…
15.10.2019 09:00
11 октября получатели услуг отделения социальной реабилитации инвалидов посетили «Музей мировой…
03.10.2019 16:00
В Декаду пожилого человека к одиноко проживающим бабушкам, получающим социальное обслуживание на…
1    227  228  229    259