Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Подготовка к аттестации
11.03.2019 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/430(1).jpg

С начала марта 2019 года в МБУ «КЦСОН» Советского района проходят еженедельные занятия по подготовке к аттестации социальных работников и специалистов по социальной работе. Их проводят заведующая организационно-методическим отделением Елена Горбачева и психолог Елена Литвиненко.

В ходе занятий слушатели приобретают важные и полезные знания по нормативной базе, на основе которой строится деятельность учреждений социального обслуживания; знакомятся с типичными психологическими особенностями, присущими категориям граждан, получающим социальное обслуживание. Особое внимание при проведении семинаров уделяется рассмотрению «Кодекса этики социального работника».

Курс теоретической подготовки к аттестации практикуется в нашем учреждении уже 3 года, и, по отзывам посетивших его сотрудников, весьма полезен для профессионального роста и развития.

Лента новостей
07.09.2023 15:00
Получатели услуг отделения социальной реабилитации побывали на экскурсии там, где можно окунуться в…
06.09.2023 14:00
В рамках прививочной кампании против гриппа в 2023 году планируется привить не менее 60% жителей…
05.09.2023 14:00
С 4 по 10 сентября в России проводится Неделя профилактики кожных заболеваний.
Красивая и здоровая…
05.09.2023 14:00
Уважаемые жители города Новосибирска! По техническим причинам 6 сентября выезд мобильной…
1    103  104  105    240