Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Подготовка к аттестации
11.03.2019 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/430(1).jpg

С начала марта 2019 года в МБУ «КЦСОН» Советского района проходят еженедельные занятия по подготовке к аттестации социальных работников и специалистов по социальной работе. Их проводят заведующая организационно-методическим отделением Елена Горбачева и психолог Елена Литвиненко.

В ходе занятий слушатели приобретают важные и полезные знания по нормативной базе, на основе которой строится деятельность учреждений социального обслуживания; знакомятся с типичными психологическими особенностями, присущими категориям граждан, получающим социальное обслуживание. Особое внимание при проведении семинаров уделяется рассмотрению «Кодекса этики социального работника».

Курс теоретической подготовки к аттестации практикуется в нашем учреждении уже 3 года, и, по отзывам посетивших его сотрудников, весьма полезен для профессионального роста и развития.

Лента новостей
15.02.2019 15:00
8 февраля в Комплексном центре социального обслуживания населения Советского района состоялся слет…
14.02.2019 17:00
Большая улица в Академгородке названа в честь героя Советского Союза, выпускника Новосибирского…
08.02.2019 19:00
В Новосибирской области, входящей в десятку регионов-лидеров по заболеваемости ВИЧ-инфекцией, на…
29.01.2019 17:00
Интересные события продолжают радовать сердца получателей услуг отделения социальной реабилитации…
1    220  221  222    240