Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Бахари» приходят со сказками
17.02.2020 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/497.jpg

17 февраля 2020 года в отделении реабилитации детей с ограниченными умственными и физическими возможностями в рамках проекта «С другом веселей» творческое объединение «Бахари» показывало юным посетителям нашего центра и их гостям из ДОУ №378 ОЦ «Горностай» свою новую постановку-миниатюру «Змей Горыныч и Солдат».

Группа талантливых и неравнодушных людей – «серебряных волонтеров», работающих на базе МБУ «КЦСОН» Советского района, создает уникальные спектакли с участием ростовых кукол-марионеток, сшитых своими руками Ольгой Михайловной Бобровой. Ее коллеги по объединению сами пишут сценарии постановок, с увлечением разучивают роли. Самодеятельные артисты выступили уже на многих площадках Советского района, и везде получили самый радушный прием.

Ребятам-дошкольникам сказка тоже понравилась: они активно помогали героям, дружно аплодировали, а после спектакля играли с артистами.

Лента новостей
09.08.2018 15:00
В субботу 25 августа с обеда до самого вечера в нашем городе будет проходить День соседей.…
07.08.2018 16:00
В рамках pro bono марафона «Делюсь делом» общегородского форума «Новосибирск – город безграничных…
30.07.2018 12:00
Третье лето подряд в Новосибирске проходит общегородской форум «Город безграничных возможностей». В…
30.07.2018 12:00
Третье лето подряд в Новосибирске проходит общегородской форум «Город безграничных возможностей». В…
1    224  225  226    236