Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Бахари» приходят со сказками
17.02.2020 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/497.jpg

17 февраля 2020 года в отделении реабилитации детей с ограниченными умственными и физическими возможностями в рамках проекта «С другом веселей» творческое объединение «Бахари» показывало юным посетителям нашего центра и их гостям из ДОУ №378 ОЦ «Горностай» свою новую постановку-миниатюру «Змей Горыныч и Солдат».

Группа талантливых и неравнодушных людей – «серебряных волонтеров», работающих на базе МБУ «КЦСОН» Советского района, создает уникальные спектакли с участием ростовых кукол-марионеток, сшитых своими руками Ольгой Михайловной Бобровой. Ее коллеги по объединению сами пишут сценарии постановок, с увлечением разучивают роли. Самодеятельные артисты выступили уже на многих площадках Советского района, и везде получили самый радушный прием.

Ребятам-дошкольникам сказка тоже понравилась: они активно помогали героям, дружно аплодировали, а после спектакля играли с артистами.

Лента новостей
04.12.2023 11:00
Это имена волонтеров, которые помогают там, где это необходимо.
В России стартовала масштабная…
01.12.2023 12:00
Во вторник, 28 ноября в Центре культуры и отдыха  «Победа» состоялась торжественная церемония…
01.12.2023 11:00
В преддверии Декады инвалидов в филиале «КЦСОН Советского района» состоялось торжественное открытие…
27.11.2023 16:00
Сибирским ГУ Банка России созданы дополнительные каналы информирования населения региона по…
1    87  88  89    236