Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Долго оставаться молодым
16.09.2020 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/548.jpg

Всю историю человечества идея вечной молодости не давала покоя великим мудрецам и могущественным правителям. Разумеется, современных людей эта тема тоже интересует. Долго оставаться бодрым, полным сил и энергии хотелось бы любому человеку возраста «слегка за…». Поэтому прошедший 14 сентября 2020 года в МБУ «КЦСОН» Советского района семинар специалиста Регионального центра медицинской профилактики Ларисы Сарычевой, посвященный вопросам профилактики артериальной гипертензии, собрал достаточно большую аудиторию.

Обучающие семинары для граждан старшего возраста по ведению здорового образа жизни пройдут в нашем центре социального обслуживания в осенние месяцы. В программе семинаров обсуждение актуальных для пожилых людей вопросов. Как научиться здоровому образу жизни в зрелом возрасте – узнаем в октябре. Как сохранить и улучшить память – выясним в ноябре. В декабре обсудим и попробуем развить у себя полезные привычки здорового пищеварения.

Напомним, что регулярная профилактическая работа с пожилыми людьми активизирована в связи с участием Новосибирской области в реализации пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на 2020-2022 годы.

Лента новостей
05.05.2023 12:00
При присасывании клеща необходимо обратиться в медицинскую организацию для решения вопроса о…
02.05.2023 16:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
01.05.2023 17:00
С 1 по 7 мая в России проходит неделя сохранения здоровья легких. Жизнь всего человеческого тела и…
24.04.2023 17:00
Городской комплексный центр социального облуживания населения предлагает подработку для…
1    112  113  114    237