Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Долго оставаться молодым
16.09.2020 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/548.jpg

Всю историю человечества идея вечной молодости не давала покоя великим мудрецам и могущественным правителям. Разумеется, современных людей эта тема тоже интересует. Долго оставаться бодрым, полным сил и энергии хотелось бы любому человеку возраста «слегка за…». Поэтому прошедший 14 сентября 2020 года в МБУ «КЦСОН» Советского района семинар специалиста Регионального центра медицинской профилактики Ларисы Сарычевой, посвященный вопросам профилактики артериальной гипертензии, собрал достаточно большую аудиторию.

Обучающие семинары для граждан старшего возраста по ведению здорового образа жизни пройдут в нашем центре социального обслуживания в осенние месяцы. В программе семинаров обсуждение актуальных для пожилых людей вопросов. Как научиться здоровому образу жизни в зрелом возрасте – узнаем в октябре. Как сохранить и улучшить память – выясним в ноябре. В декабре обсудим и попробуем развить у себя полезные привычки здорового пищеварения.

Напомним, что регулярная профилактическая работа с пожилыми людьми активизирована в связи с участием Новосибирской области в реализации пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на 2020-2022 годы.

Лента новостей
28.06.2021 16:00
Несмотря на непогоду жители самого южного района Новосибирска рады официальному открытию пляжей «У…
23.06.2021 15:00
С апреля 2021 года в отделении социальной реабилитации инвалидов начала работать группа дневного…
23.06.2021 11:00
Уважаемые получатели социальных услуг МБУ «КЦСОН» Советского района и пользователи сайта! В рамках…
21.06.2021 17:00
В отделении психолого-педагогической помощи семье и детям МБУ "КЦСОН" Советского района -…
1    166  167  168    237