Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Творчество – третья способность души
11.02.2021 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/589(1).jpg

«Творчество – третья способность души после воли и ума», - говорил поэт В.А. Жуковский.

10 февраля в отделении социальной реабилитации инвалидов МБУ «КЦСОН» Советского района состоялся творческий этап конкурса «Миссис золотой возраст». Участницы поделились своими уникальными способностями и талантами, которые оказались очень разнообразными.

Конкурсантки представили вниманию участниц и членов жюри свое рукоделие: вязаные пледы, салфетки, варежки, носочки; игрушки, сшитые из кусочков ткани и меха; игольницы; сумочки; куколки-обереги; изделия из бисера и лент; декорированные бутылки. В процессе презентации своих творческих работ участницы пели, читали стихи, разыгрывали басни, как широко известные, так и собственного сочинения.

Конкурсный день получился очень ярким и эмоциональным. По его завершению за чашкой чая участницы делились впечатлениями и планами, ведь впереди этап конкурса, в котором конкурсанткам предстоит удивлять своими кулинарными талантами. С нетерпением ждем продолжения! Конкурс «Миссис золотой возраст» в самом разгаре!

Культорганизатор ОСРИ Марина Белкина

Лента новостей
10.04.2023 09:00
Избыточное потребление продуктов питания – одна из важнейших проблем современности. Во всем мире…
07.04.2023 15:00
Сегодня, 7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья. Эта дата позволяет вспомнить о важности…
04.04.2023 18:00
По данным Всемирной организации здравоохранения, неинфекционные заболевания в 70% случаев являются…
31.03.2023 17:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
1    127  128  129    249