Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Творчество – третья способность души
11.02.2021 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/589(1).jpg

«Творчество – третья способность души после воли и ума», - говорил поэт В.А. Жуковский.

10 февраля в отделении социальной реабилитации инвалидов МБУ «КЦСОН» Советского района состоялся творческий этап конкурса «Миссис золотой возраст». Участницы поделились своими уникальными способностями и талантами, которые оказались очень разнообразными.

Конкурсантки представили вниманию участниц и членов жюри свое рукоделие: вязаные пледы, салфетки, варежки, носочки; игрушки, сшитые из кусочков ткани и меха; игольницы; сумочки; куколки-обереги; изделия из бисера и лент; декорированные бутылки. В процессе презентации своих творческих работ участницы пели, читали стихи, разыгрывали басни, как широко известные, так и собственного сочинения.

Конкурсный день получился очень ярким и эмоциональным. По его завершению за чашкой чая участницы делились впечатлениями и планами, ведь впереди этап конкурса, в котором конкурсанткам предстоит удивлять своими кулинарными талантами. С нетерпением ждем продолжения! Конкурс «Миссис золотой возраст» в самом разгаре!

Культорганизатор ОСРИ Марина Белкина

Лента новостей
24.05.2022 09:00
День пионерии — для многих праздник детства. Столетний юбилей Всесоюзной пионерской организации…
23.05.2022 17:00
Министерством труда и социального развития Новосибирской области в рамках реализации мероприятий…
16.05.2022 11:00
В рамках Международного дня защиты детей  24.05.2022 в 17.00 в актовом зале МБУ «ГКЦСОН» филиал…
12.05.2022 17:00
Ежегодно каждое третье воскресенье мая (в этом году – 15 мая) проводится Всемирный день памяти…
1    144  145  146    237