Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Спортивными состязаниями открыли весну
10.03.2021 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/596.jpg

6 марта 2021 года в спортивном зале средней школы №123, что находится на границе поселков Огурцово и Мичуринский, состоялся дружеский турнир по стритболу «Детки VS Предки» между командами детей и взрослых.

Баскетбольная команда «Мичуринск» принимала на своей площадке взрослую и детскую команды, в которую вошли получатели социальных услуг отделений психолого-педагогической помощи семье и детям и срочного социального обслуживания. В ходе турнира все участники показали себя достойными соперниками, однако лидерство осталось за командой «хозяев» зала. В финале встречи спортсмены разобрались на две команды и провели еще одну игру – в баскетбол.

Все участники турнира получили грамоты и небольшие памятные сувениры. За теплый прием выражаем благодарность тренеру ДЮСШ «Академия» Наталье Александровне Николаенко и ее воспитанникам.

Светлана Ряшинцева, психолог ОПППСиД

Лента новостей
24.04.2019 15:00
Для творческих людей не нужно особого повода для праздника, потому что праздник всегда рядом с…
16.04.2019 14:00
К акции «Зарядка для всех» присоединились 15 апреля 2019 года получатели услуг отделения социальной…
12.04.2019 12:00
В рамках празднования Всемирного дня здоровья и единой общегородской массовой…
11.04.2019 15:00
Приглашаем жителей Советского района стать участниками проекта «Трудовые семейные династии…
1    218  219  220    242