Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Спортивными состязаниями открыли весну
10.03.2021 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/596.jpg

6 марта 2021 года в спортивном зале средней школы №123, что находится на границе поселков Огурцово и Мичуринский, состоялся дружеский турнир по стритболу «Детки VS Предки» между командами детей и взрослых.

Баскетбольная команда «Мичуринск» принимала на своей площадке взрослую и детскую команды, в которую вошли получатели социальных услуг отделений психолого-педагогической помощи семье и детям и срочного социального обслуживания. В ходе турнира все участники показали себя достойными соперниками, однако лидерство осталось за командой «хозяев» зала. В финале встречи спортсмены разобрались на две команды и провели еще одну игру – в баскетбол.

Все участники турнира получили грамоты и небольшие памятные сувениры. За теплый прием выражаем благодарность тренеру ДЮСШ «Академия» Наталье Александровне Николаенко и ее воспитанникам.

Светлана Ряшинцева, психолог ОПППСиД

Лента новостей
12.07.2024 10:00
В Новосибирске ежегодно регистрируются случаи дорожно-транспортных происшествий с участием…
11.07.2024 18:00
10 июля специалистами отделения социальной помощи семьи и детям для ребят, посещающих летнюю…
10.07.2024 15:00
1. Очень опасно нырять в местах с неизвестной глубиной, прыгать головой в воду с пристаней,…
09.07.2024 18:00
Культурное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности, прошло 5 июля в отделении…
1    52  53  54    237