Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Всемирный день воды
23.03.2023 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/850.jpg

Ежегодно 22 марта во многих странах мира отмечается Всемирный день водных ресурсов, или Всемирный день воды. Цель этого дня – привлечь внимание общественности к состоянию водных ресурсов, проблемам, связанным с их сохранением и рациональным использованием.

Традиционно помогают проводить этот день в отделении социальной помощи семье и детям наши добрые друзья и соседи  - ПАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС».

Мероприятие приуроченное ко Всемирному дню водных ресурсов проходило в формате лекции и подвижных игр. Ребятам рассказали об истории и цели этого дня, все вместе подумали, что можно сделать для сохранения водных ресурсов на планете, какой вклад может внести каждый в это полезное и важное дело. В завершении мероприятия представитель «РусГидро» Оксана Владимировна и пригласила всех на чай с пирогами и, конечно, в память об этом дне вручила подарки всем присутствующим.

А.Лапковкая, специалист по социальной работе ОСПСиД

Лента новостей
11.07.2025 13:00
Музеев в Новосибирске много, как впрочем, и в других городах, а вот музей Солнца – он такой один на…
11.07.2025 09:00
В рамках «Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи» с…
10.07.2025 15:00
Обучение сотрудников в Школе неформального (родственного) ухода: важность и перспективы.
«Школа…
10.07.2025 13:00
В рамках недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи в нашем отделении социальной…
1  2  3  4  5    237