Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Всемирный день воды
23.03.2023 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/850.jpg

Ежегодно 22 марта во многих странах мира отмечается Всемирный день водных ресурсов, или Всемирный день воды. Цель этого дня – привлечь внимание общественности к состоянию водных ресурсов, проблемам, связанным с их сохранением и рациональным использованием.

Традиционно помогают проводить этот день в отделении социальной помощи семье и детям наши добрые друзья и соседи  - ПАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС».

Мероприятие приуроченное ко Всемирному дню водных ресурсов проходило в формате лекции и подвижных игр. Ребятам рассказали об истории и цели этого дня, все вместе подумали, что можно сделать для сохранения водных ресурсов на планете, какой вклад может внести каждый в это полезное и важное дело. В завершении мероприятия представитель «РусГидро» Оксана Владимировна и пригласила всех на чай с пирогами и, конечно, в память об этом дне вручила подарки всем присутствующим.

А.Лапковкая, специалист по социальной работе ОСПСиД

Лента новостей
02.10.2023 17:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
02.10.2023 17:00
В четверг 28 сентября завершился 6-месячный реабилитационный период для группы маломобильных…
28.09.2023 16:00
Департамент по социальной политике мэрии Новосибирска приглашает жителей города 1 октября принять…
26.09.2023 17:00
На территории Новосибирска и Новосибирской области регистрируется сезонный подъем заболеваемости…
1    98  99  100    237