Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
IT-преступления
22.02.2024 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1020(1).jpg

Уважаемые граждане!

Век информационных технологий не мог не отложить отпечаток на существующие системы расчетов. Призванные к упрощению и унификации таких процедур электронные средства платежа стремительно вошли в жизнь практически каждого из нас, что способствовало и распространению хищений в данной сфере.

Число преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий ежегодно растёт.

Зачастую потерпевшими от таких преступлений становятся пенсионеры, лица с ограниченными возможностями здоровья и несовершеннолетние.

 

С материалами по профилактике преступлений, совершенных с помощью информационно-телекоммуникационных технологий можно ознакомиться в открытом доступе на mail-диске по адресу: https://cloud.mail.ru/public/AnzP/ijZpSfECT

Лента новостей
18.08.2023 17:00
В минувшую пятницу жители микрорайона ОбьГЭС смогли полюбоваться на тво­рческую мастерскую,…
15.08.2023 17:00
Мастер-класс по созданию деревянных брелоков прошёл в отделении социальной помощи семье и детям. Во…
15.08.2023 17:00
Ребята из отделения социальной помощи семье и детям посетили аварийно-спасательную станцию в отряде…
08.08.2023 17:00
С 7 по 13 августа в России проходит Неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Треть…
1    112  113  114    244