Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
IT-преступления
22.02.2024 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1020(1).jpg

Уважаемые граждане!

Век информационных технологий не мог не отложить отпечаток на существующие системы расчетов. Призванные к упрощению и унификации таких процедур электронные средства платежа стремительно вошли в жизнь практически каждого из нас, что способствовало и распространению хищений в данной сфере.

Число преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий ежегодно растёт.

Зачастую потерпевшими от таких преступлений становятся пенсионеры, лица с ограниченными возможностями здоровья и несовершеннолетние.

 

С материалами по профилактике преступлений, совершенных с помощью информационно-телекоммуникационных технологий можно ознакомиться в открытом доступе на mail-диске по адресу: https://cloud.mail.ru/public/AnzP/ijZpSfECT

Лента новостей
17.09.2020 16:00
16 сентября посетители отделения социальной реабилитации в сопровождении специалиста Жанны…
16.09.2020 17:00
Всю историю человечества идея вечной молодости не давала покоя великим мудрецам и могущественным…
15.09.2020 16:00
Наверное, никому из родителей не хочется, чтобы их ребенок приобщился к табаку. Однако почти каждый…
11.09.2020 09:00
Коронавирус дал фантазии преступников разгуляться. После введения самоизоляции ухищрения мошенников…
1    187  188  189    237