Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
С 4 по 10 марта проводится Неделя здоровья матери и ребенка
06.03.2024 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1026(1).jpeg

С 4 по 10 марта проводится Неделя здоровья матери и ребенка

Сохранение здоровья матерей и детей – одна из основных задач государственной политики Российской Федерации в сфере защиты интересов детства и укрепления российских семей.

Одной из важных составляющих общественного здоровья является в том числе репродуктивное здоровье и здоровая беременность.

Важно знать, что забота о здоровье ребенка должна начинаться задолго до его рождения. Материнство и отцовство требуют любви и желания взять на себя ответственность за жизнь ребенка.

 

Каждой будущей маме, планируя беременность необходимо пройти предгравидарную подготовку. Это комплекс диагностических, профилактических и лечебных мероприятий, результатом которых является подготовка организма к полноценному зачатию, вынашиванию и рождению здорового ребенка.  

 

Общеизвестно, что здоровье человека формируется, начиная с внутриутробного периода, и во многом зависит от здоровья матери и течения беременности.

 

 

 

Лента новостей
28.12.2018 15:00
В адрес сотрудников Комплексного центра социального обслуживания населения Советского района в…
12.12.2018 14:00
10 декабря 2018 года в отделении психолого-педагогической помощи семье и детям МБУ «КЦСОН»…
11.12.2018 14:00
Декада, приуроченная к Международному дню инвалидов, в отделении социальной реабилитации МБУ…
03.12.2018 10:00
В преддверии декады, приуроченной к Международному дню инвалидов, получатели социальных услуг на…
1    219  220  221    237