Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
С 4 по 10 марта проводится Неделя здоровья матери и ребенка
06.03.2024 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/1026(1).jpeg

С 4 по 10 марта проводится Неделя здоровья матери и ребенка

Сохранение здоровья матерей и детей – одна из основных задач государственной политики Российской Федерации в сфере защиты интересов детства и укрепления российских семей.

Одной из важных составляющих общественного здоровья является в том числе репродуктивное здоровье и здоровая беременность.

Важно знать, что забота о здоровье ребенка должна начинаться задолго до его рождения. Материнство и отцовство требуют любви и желания взять на себя ответственность за жизнь ребенка.

 

Каждой будущей маме, планируя беременность необходимо пройти предгравидарную подготовку. Это комплекс диагностических, профилактических и лечебных мероприятий, результатом которых является подготовка организма к полноценному зачатию, вынашиванию и рождению здорового ребенка.  

 

Общеизвестно, что здоровье человека формируется, начиная с внутриутробного периода, и во многом зависит от здоровья матери и течения беременности.

 

 

 

Лента новостей
27.12.2024 10:00
Заканчивается декабрь, приближая Новый год - время праздничных чудес и подарков.
22 декабря самые…
27.12.2024 09:00
Новый Год всегда связан с чудом! Его ждут не только дети, но и пожилые люди, которые по разным…
24.12.2024 15:00
20 декабря в филиале «КЦСОН Советского района» состоялся праздник благодарности родителям от детей…
20.12.2024 16:00
17.12.2024 в отделении социальной помощи семье и детям прошло психологическое занятие на тему…
1    28  29  30    237