Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
ДИАГНОСТИКА ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МАМОЧЕК
26.01.2021 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/950.jpg
В рамках реализации проекта "ЗаРождение" наши будущие мамочки прошли цветовую диагностику состояний человека Тест Люшера основаны на том , что выбор цвета отражает нередко направленность на определенную деятельность, настроение, функциональное состояние и наиболее устойчивые черты личности.

Эта методика характерна тем, что может за короткое время (время проведения - меньше 10 мин) дать глубокую и обширную, причем свободную от сознательного контроля человека, характеристику его психологического состояния.

#зарождение_заря
Лента новостей
02.11.2020 09:00
Кто растет быстрее всех на свете? Ну конечно, наши дети.
Как бы долго не тянулось счастливое…
02.11.2020 08:00
Наши инструкторы по адаптивной физкультуре - Нэлли Андреевна и Елена Вячеславовна получили…
02.11.2020 08:00
Речь является главным средством и формой мышления ребёнка. Речь позволяет мыслить определёнными…
29.10.2020 17:00
Благотворное влияние обычной воды на человеческий организм известно давно. Оно стало основой такого…
1    226  227  228    331