Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
ДИАГНОСТИКА ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МАМОЧЕК
26.01.2021 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/950.jpg
В рамках реализации проекта "ЗаРождение" наши будущие мамочки прошли цветовую диагностику состояний человека Тест Люшера основаны на том , что выбор цвета отражает нередко направленность на определенную деятельность, настроение, функциональное состояние и наиболее устойчивые черты личности.

Эта методика характерна тем, что может за короткое время (время проведения - меньше 10 мин) дать глубокую и обширную, причем свободную от сознательного контроля человека, характеристику его психологического состояния.

#зарождение_заря
Лента новостей
04.04.2023 09:00
Творческий потенциал заложен в каждом ребёнке. Важно его выявить и развить. Именно на это направлена…
31.03.2023 16:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
31.03.2023 10:00
В НОВОСИБИРСКЕ С 27 МАРТА ПО 2 АПРЕЛЯ ПРОВОДИТСЯ НЕДЕЛЯ ОТКАЗА ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК
Вредные привычки…
29.03.2023 00:00
О профилактике заболеваний в школе
Роспотребнадзор напоминает о простых правилах, которые помогут…
1    56  57  58    332