Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
ПАМЯТЬ В СЕРДЦАХ И ДУШАХ
24.06.2021 19:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1113.jpg
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.
 
День памяти и скорби 22 июня 2021 года – это 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, которая продолжалась 1418 дней и ночей, и в которой СССР потерял около 27 миллионов человек, но смог выстоять. В тяжелой кровопролитной войне советский народ внес решающий вклад в освобождение народов Европы от фашистского господства и в разгром гитлеровских войск.
 
Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
 
Сегодня в нашем учреждении прошло памятное мероприятие «Память в сердцах и душах», в котором ребята активно приняли участия читали стихи и исполнили песню и танец посвященные войне. Мероприятие закончилось минутой молчания.
 
Вечная память павшим героям...
Лента новостей
02.11.2021 15:00
На территории города Новосибирска продолжается реализация проекта по профилактике ВИЧ-инфекции…
02.11.2021 12:25
Крепкое физическое и психическое здоровье – основа жизнестойкости во время пандемии COVID-19…
29.10.2021 10:00
В нашем центре состоялся развлекательный вечер!
Один из главных элементов театрального искусства –…
28.10.2021 17:00
Каждый год 29 октября отмечается Всемирный день борьбы с инсультом, установленный Всемирной…
1    144  145  146    332