Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
ПАМЯТЬ В СЕРДЦАХ И ДУШАХ
24.06.2021 19:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1113.jpg
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.
 
День памяти и скорби 22 июня 2021 года – это 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, которая продолжалась 1418 дней и ночей, и в которой СССР потерял около 27 миллионов человек, но смог выстоять. В тяжелой кровопролитной войне советский народ внес решающий вклад в освобождение народов Европы от фашистского господства и в разгром гитлеровских войск.
 
Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
 
Сегодня в нашем учреждении прошло памятное мероприятие «Память в сердцах и душах», в котором ребята активно приняли участия читали стихи и исполнили песню и танец посвященные войне. Мероприятие закончилось минутой молчания.
 
Вечная память павшим героям...
Лента новостей
26.12.2019 17:00
Совсем недавно, с предстоящим праздником, детей  пришли поздравить Поисковый отряд «Лиза Алерт».…
26.12.2019 17:00
Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Атмосфера…
26.12.2019 17:00
Для детей отделения реабилитации, ребята постарше показали праздничный концерт. Дети с большим…
26.12.2019 17:00
Во всем мире празднуется день художника. Специалисты учреждения совместно с АНО «Три грани» решили,…
1    249  250  251    332