Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
💪🏻НОВЕЙШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ В РЕАБИЛИТАЦИИ💪🏻
23.08.2022 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1348.jpg

При ДЦП, травмах и различных заболеваниях — нарушается паттерн ходьбы. В тренировке опорно-двигательного аппарата нашим специалистам помогает лестница-брусья Alter Step, закупленная в филиал «Центр социальной помощи семье и детям "Заря" в рамках программы развития Муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска «Городской центр социальной помощи семье и детям» из средств бюджета города Новосибирска в филиал «Центр социальной помощи семье и детям "Заря".

С помощью занятий с детьми на тренажере Alter Step можно укрепить мышечный корсет, повысить устойчивость в вертикальном положении, улучшить баланс, преодолеть страх падения и заново научиться самостоятельно ходить, подниматься и спускаться по ступенькам.

Лестница в тренажере легко подстраивается под индивидуальные параметры каждого конкретного ребенка. Это позволяет начинать тренировки ног на ранних стадиях реабилитации, ускоряя тем самым восстановление двигательных функций конечностей, а противоскользящее покрытие на лестнице не даст соскользнуть.

#ЦентрЗаря

Лента новостей
19.12.2023 10:00
Выборы Президента России пройдут 15-17 марта 2024 года
Любой гражданин России может проголосовать…
12.12.2023 14:00
Всемирная организация здравоохранения определяет ответственное отношение к здоровью как основу для…
07.12.2023 09:00
С 4 по 10 декабря в России проходит Неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции
По…
06.12.2023 11:00
У ДОБРЫХ ДЕЛ ЕСТЬ ИМЯ✨
Это имена волонтеров, которые помогают там, где это необходимо.
В России…
1    22  23  24    332