Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
💪🏻НОВЕЙШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ В РЕАБИЛИТАЦИИ💪🏻
23.08.2022 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1348.jpg

При ДЦП, травмах и различных заболеваниях — нарушается паттерн ходьбы. В тренировке опорно-двигательного аппарата нашим специалистам помогает лестница-брусья Alter Step, закупленная в филиал «Центр социальной помощи семье и детям "Заря" в рамках программы развития Муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска «Городской центр социальной помощи семье и детям» из средств бюджета города Новосибирска в филиал «Центр социальной помощи семье и детям "Заря".

С помощью занятий с детьми на тренажере Alter Step можно укрепить мышечный корсет, повысить устойчивость в вертикальном положении, улучшить баланс, преодолеть страх падения и заново научиться самостоятельно ходить, подниматься и спускаться по ступенькам.

Лестница в тренажере легко подстраивается под индивидуальные параметры каждого конкретного ребенка. Это позволяет начинать тренировки ног на ранних стадиях реабилитации, ускоряя тем самым восстановление двигательных функций конечностей, а противоскользящее покрытие на лестнице не даст соскользнуть.

#ЦентрЗаря

Лента новостей
03.07.2020 18:00
В 2020 году в учреждении стартует реализация проекта «Волонтеры ЗАРИ», направленного на…
03.07.2020 18:00
Cчитaeтcя, чтo цвeт влияет на нacтpoeниe чeлoвeка и eгo физичecкоe и пcихичecкoe здopoвьe.
В Центре…
29.06.2020 17:00
Каждая деталь интерьера, где находится ребенок, каждое дизайнерское решение, должны стимулировать…
29.06.2020 17:00
В рубрике «Советы для родителей» мы продолжаем говорить о формировании навыков ухода за собой у…
1    235  236  237    332