Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
В НОВОСИБИРСКЕ НАЧАЛАСЬ ПОДГОТОВКА К СЕЗОНУ ПОДЪЕМА ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ГРИППОМ И ОРВИ
08.09.2022 22:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1372.png

Водные процедуры для детей с двигательными нарушениями представляют собой комплекс обязательных реабилитационных процедур.

Физические характеристики воды обеспечивают ребенку ощущение легкости, и уменьшает неприятные ощущения при занятиях. Восстановительный характер этих процедур трудно переоценить.

Поэтому, в учреждении продолжается реализация проекта «АкваБум», направленного на проведение курсов гидрореабилитации в комплексе с психолого-педагогическими и физическими методами, для детей с инвалидностью и ОВЗ, с двигательными нарушениями, нарушениями познавательной сферы, коммуникации и сенсорного восприятия информации, в возрасте от 6 месяцев до 8 лет.

Занятия проходят в восстановленном бассейне.

Для облегчения доступа в бассейн детям с ограниченными возможностями, установлен специализированный, безопасный подъемник, позволяющий беспрепятственно входить в воду и покидать бассейн.

На видео вы можете увидеть не только принцип работы подъёмника, но и как наш храбрый невероятный парень, при помощи поддержки инструктора, справился с первым заходом в бассейн💪🏻 Было страшно и непривычно, но он смог и мы гордимся им!!

#ЦентрЗаря

Лента новостей
16.08.2022 16:00
12 августа 2022 года в мэрии города Новосибирска прошло очередное заседание…
10.08.2022 16:00
Департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска, предупреждает о том, что в…
09.08.2022 17:00
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В СЕМЬЕ КТО-ТО ЗАБОЛЕЛ ГРИППОМ ИЛИ
КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ?
Вызовите врача.…
02.08.2022 16:00
В рамках информационная кампания по профилактике COVID-19 напоминаем о необходимости соблюдать меры…
1    113  114  115    331