Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
«Пушкинский день в России»
08.06.2018 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/498.jpg

В  Пушкинский день России ребят стационарного отделения пригласили в гости сотрудники дома культуры «Сибтекстильмаш». Они подготовили для ребят  праздничный концерт, который вели герои пушкинских сказок. Вместе с ними  ребята вспомнили сказки Пушкина, их героев. Главной частью мероприятия стала встреча с сотрудниками библиотек, которые подготовили для детей интересные мастер классы, связанные с творчеством Пушкина. Дети  с удовольствием принимали участие в праздничном мероприятии.  Равнодушных не было!

 

Специалисты  библиотеки имени М.И. Калинина  провели для детей литературную гостиную «Детство и юность А.С. Пушкина», посвященная Пушкинскому Дню в России (6 июня). Ребята не только познакомились с жизнью маленького Саши в детские годы, но и  узнали, как он попал учиться в Царскосельский  лицей, как провел там 6 лет, как протекали учебные занятия, отдых, чем увлекался, и кто стали  лучшим другом Пушкина  на всю жизнь.

Лента новостей
11.11.2020 17:00
Сегодня состоялся уникальный для нашего центра обучающий семинар для родителей «Кинезиотерапия в…
10.11.2020 16:00
С начала ноября стартовали занятия по социально-бытовой адаптации, для подростков с особенностями…
02.11.2020 09:00
Кто растет быстрее всех на свете? Ну конечно, наши дети.
Как бы долго не тянулось счастливое…
02.11.2020 08:00
Наши инструкторы по адаптивной физкультуре - Нэлли Андреевна и Елена Вячеславовна получили…
1    226  227  228    332