Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
«Пушкинский день в России»
08.06.2018 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/498.jpg

В  Пушкинский день России ребят стационарного отделения пригласили в гости сотрудники дома культуры «Сибтекстильмаш». Они подготовили для ребят  праздничный концерт, который вели герои пушкинских сказок. Вместе с ними  ребята вспомнили сказки Пушкина, их героев. Главной частью мероприятия стала встреча с сотрудниками библиотек, которые подготовили для детей интересные мастер классы, связанные с творчеством Пушкина. Дети  с удовольствием принимали участие в праздничном мероприятии.  Равнодушных не было!

 

Специалисты  библиотеки имени М.И. Калинина  провели для детей литературную гостиную «Детство и юность А.С. Пушкина», посвященная Пушкинскому Дню в России (6 июня). Ребята не только познакомились с жизнью маленького Саши в детские годы, но и  узнали, как он попал учиться в Царскосельский  лицей, как провел там 6 лет, как протекали учебные занятия, отдых, чем увлекался, и кто стали  лучшим другом Пушкина  на всю жизнь.

Лента новостей
28.04.2023 11:00
С 24 по 30 апреля в России проводится Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на…
28.04.2023 11:00
С 24 по 30 апреля в России проводится Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на…
24.04.2023 15:00
Внимание С 15 апреля по 31 мая 2023 года на портале https://54.gorodsreda.ru/ проходит Всероссийское…
24.04.2023 09:00
Нужно ли делиться опытом и знаниями?
Конечно и специалисты МБУ «Городской Центр социальной помощи…
1    50  51  52    332