Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»
Диспансеризация
26.03.2024 17:00
/life/DocLib2/11.png

​Каждый житель города Новосибирска, может бесплатно проверить свое здоровье


Диспансеризацию могут пройти лица от 18 до 39 лет с периодичностью один раз в три года, а с 40 лет – ежегодно. В случае если гражданин не попадает в сроки проведения диспансеризации, он может пройти профилактический медицинский осмотр. 


Оба мероприятия можно пойти в медицинской организации, к которой прикреплен гражданин или по месту работы бесплатно по полису обязательного медицинского страхования. 


Согласно Трудовому кодексу - работники (в зависимости от возраста) при прохождении диспансеризации имеют право на освобождение от работы на один или 2 рабочих дня с сохранением за ними места работы (должности) и среднего заработка.

Профилактический осмотр и диспансеризация позволяют на ранней стадии выявить заболевания и своевременно начать лечение.


Позаботьтесь о своем здоровье! Пройдите Диспансеризацию или профилактический осмотр.​

Лента новостей
23.05.2024 17:00
Позитивное влияние на здоровье начинается с места работы!
МБУ "ГЦАДР" запустил…
22.05.2024 14:00
30.05.2024 в рамках Международного дня защиты детей,
с 10.00 до 16.00 в общественной приёмной…
22.05.2024 11:00
Новый график работы тест-мобиля на май.
На территории Новосибирской области продолжается плановая…
21.05.2024 11:00
Стартовал приём заявок на региональный конкурс
«Чтобы помогать, не нужен костюм супергероя»
18…
1    15  16  17    63