Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»
Диспансеризация
26.03.2024 17:00
/life/DocLib2/11.png

​Каждый житель города Новосибирска, может бесплатно проверить свое здоровье


Диспансеризацию могут пройти лица от 18 до 39 лет с периодичностью один раз в три года, а с 40 лет – ежегодно. В случае если гражданин не попадает в сроки проведения диспансеризации, он может пройти профилактический медицинский осмотр. 


Оба мероприятия можно пойти в медицинской организации, к которой прикреплен гражданин или по месту работы бесплатно по полису обязательного медицинского страхования. 


Согласно Трудовому кодексу - работники (в зависимости от возраста) при прохождении диспансеризации имеют право на освобождение от работы на один или 2 рабочих дня с сохранением за ними места работы (должности) и среднего заработка.

Профилактический осмотр и диспансеризация позволяют на ранней стадии выявить заболевания и своевременно начать лечение.


Позаботьтесь о своем здоровье! Пройдите Диспансеризацию или профилактический осмотр.​

Лента новостей
21.11.2023 15:00
Антимикробные препараты
— это лекарственные средства, которые используются для борьбы с…
21.11.2023 14:00
Информируем о проведении с 1 по 10 декабря 2023 года
общероссийской акции Тотальный тест…
20.11.2023 16:00
Ежегодно в третий четверг ноября в большинстве стран мира отмечается Международный
день отказа от…
15.11.2023 10:00
Банк России приглашает граждан принять участие
в опросе о безопасности финансовых услуг.
Регулятор…
1    41  42  43    63