Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»
Создание нового колл-центра
05.02.2025 15:00
/life/DocLib2/Листовка_page-0001.jpg

Министерство здравоохранения Новосибирской области информирует вас о создании колл-центра на базе ГБУЗ НСО «Медицинский информационно-аналитический центр».

Задачей колл-центра является предварительная запись пациентов по телефону 122 на прием к врачам территориальных поликлиник, вызов врача на дом для оказания помощи в амбулаторных условиях, передача вызовов в территориальные поликлиники.

Формат работы колл-центр позволяет привлечь к исполнению обязанностей оператора различные группы населения, в том числе предпенсионеров, молодых пенсионеров, женщин, находящихся в отпуске по уходу за детьми, студентов образовательных учреждений.

Для направления резюме можно написать на почту poltv@nso.ru или позвонить по телефону 8 (383) 228-62-47.​

Лента новостей
06.05.2024 10:00
В весенне - летний период в
городе Новосибирске регистрируются факты выпадения малолетних детей…
03.05.2024 12:00
Встреча поколений: дети из детского сада №281 в гостях у жителей центра по обслуживанию лиц…
03.05.2024 09:00
Видите на карточке хотя бы один незнакомый сервис?

Рекомендуем зайти и познакомиться: возможно,…
03.05.2024 09:00
Особый противопожарный режим — что это значит для жителей?

Из-за высоких рисков в регионе ввели…
1    21  22  23    65