Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»
Создание нового колл-центра
05.02.2025 15:00
/life/DocLib2/Листовка_page-0001.jpg

Министерство здравоохранения Новосибирской области информирует вас о создании колл-центра на базе ГБУЗ НСО «Медицинский информационно-аналитический центр».

Задачей колл-центра является предварительная запись пациентов по телефону 122 на прием к врачам территориальных поликлиник, вызов врача на дом для оказания помощи в амбулаторных условиях, передача вызовов в территориальные поликлиники.

Формат работы колл-центр позволяет привлечь к исполнению обязанностей оператора различные группы населения, в том числе предпенсионеров, молодых пенсионеров, женщин, находящихся в отпуске по уходу за детьми, студентов образовательных учреждений.

Для направления резюме можно написать на почту poltv@nso.ru или позвонить по телефону 8 (383) 228-62-47.​

Лента новостей
15.01.2024 12:00
Что такое
грипп?
Грипп - это вирусная инфекция, которая
поражает мужчин, женщин и детей всех…
15.01.2024 12:00
Физическая активность в пожилом возрасте
Признаки старения появляются у разных людей в различные…
11.01.2024 17:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости
ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
10.01.2024 17:00
Поздравить жителей "Специального дома для одиноких и престарелых граждан" с наступающим…
1    36  37  38    65