Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»
Справедливый переход к устойчивому образу жизни
26.03.2025 11:00
/life/DocLib2/news_234532_image_900x_.jpg

​15 марта 2025 года весь мир отметит Всемирный день прав потребителей, и его девиз — «Справедливый переход к устойчивому образу жизни» — подчеркивает важность гармоничного сочетания экономических, социальных и экологических интересов в современном мире. Этот годовой тематический акцент направлен на то, чтобы потребители, компании и государства работали вместе для достижения устойчивого развития.



Принятие устойчивого образа жизни дает возможность каждому человеку положительно повлиять на охрану окружающей среды, а также на минимизацию негативных последствий на окружающую среду.


Разумное потребление товаров и услуг способствует сокращению использования природных ресурсов, снижению количества отходов, что не только помогает сохранить окружающую среду, но также, что не маловажно, сократить свои денежные расходы.​

Лента новостей
03.06.2024 13:00
Сегодня у нас прошел захватывающий турнир по адаптивным играм среди сотрудников СОЦ "Обские…
03.06.2024 11:00
В нашем социально-оздоровительном центре "Обские зори" был прекрасный и творческий…
03.06.2024 10:00
Рациональное
питание является одним из важнейших аспектов образа жизни человека и факторов
его…
03.06.2024 09:00
Не верите, что за такое короткое время можно найти новых друзей и провести время настолько ярко?…
1    13  14  15    65